忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
山西
山西省水利厅机关竞争性磋商山西省煤层气开采采气排水系数测定的竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-19
陕西
2026-08-19西安石油大学天然气管道输送实验环道、动态信号采集和实时分析仪采购项目(... 招标采购 2026-08-19
陕西
陕西延长石油富县电厂二期2×1000MW工程辅机设备采购(分包73 招标采购 2026-08-19
湖北
中色大冶冶炼厂2026年公司运动会服装采购项目竞价公告 招标采购 2026-08-19
重庆
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合-阀门采购-询比价项目变更公告 招标采购 2026-08-19
山东
山东石油化工学院药物分析实验室新建项目竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-19
四川
成都国化环保科技有限公司-中化学西南公司-成都国化-阳城污水处理厂项目-压滤机设备采购-询比价项目公告 招标采购 2026-08-19
广西
南宁石油分公司石化里街区亮化项目(GXNNZC2026-X3-1-183-XYGC)采购公告 招标采购 2026-08-19
内蒙古
三化建-中化三建-内蒙古分公司-榆能中间罐区-仪表材料-伺服液位计-26(第2次采购)-询比价项目公告 招标采购 2026-08-19
陕西
三化建-中化三建-江苏分公司-陕煤榆林项目-不锈钢无缝管-001-询比价项目公告 招标采购 2026-08-19
广西
南宁市东部产业新城伶俐天然气/LNG储配站排水改造及管道整改工程(YZLNN2026-G7-740-GXQT)询比采购公告 招标采购 2026-08-19
新疆
中化二建集团有限公司-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气气化工程-4号冷凝液回收站及管廊083(224-245)工艺管道安装工程-劳务分包-谈判项目公告 招标采购 2026-08-19
吉林
长春华润液化天然气有限公司丙烷、异戊烷、乙烯年度采购询价项目... 招标采购 2026-08-19
全国
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-生产制造-无水乙醇年度框架... 招标采购 2026-08-19
山东
山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)中心院区天然气锅... 招标采购 2026-08-19
印尼
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼KNI年产12万吨镍金属量氢... 招标采购 2026-08-19
浙江
上虞、平湖、义乌天然气2026年(1年度)燃气管线测绘服务招标公... 招标采购 2026-08-19
新疆
塔里木油田分公司 安全阀、封隔器(重招)国际招标公告(2) 招标采购 2026-08-19
内蒙古
九石油气分离器注册登记RFX公告 招标采购 2026-08-19
重庆
丰玻一期30万吨玻纤液化天然气(LNG)RFX公告 招标采购 2026-08-19
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.745秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!