忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2026-2027年度包装物框架协议包装物招标公告
招标采购
2026-08-31
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化120万/年航煤加氢装置项目精制航煤过滤器招标各种过滤器招标公告
招标采购
2026-08-31
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-J2-01-15-823海洋工程公司加热器等物资黄油嘴\M8×1 90°/304招标公告
招标采购
2026-08-31
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-J2-01-30-1641海洋工程公司点型感温火灾探测器等物资消防水带\16型 65 涤纶 涤纶 聚氨酯 聚氨酯 内扣式招标公告
招标采购
2026-08-31
山东
中石化海洋石油工程有限公司G2026-05-03-47-47海洋工程公司液压动力站物资液压动力站\FYZB-170LD招标公告
招标采购
2026-08-31
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司化工贮运装置TK0606B球罐更新改造球罐\1000~1100m3 Q345R招标公告[第2次变更]
招标采购
2026-08-31
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司重招的(第1次重招)2026年化工设备更新叉车\氢燃料 3t 3m 三节门架+侧移装置招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-31
湖北
中石化四机石油机械有限公司重招的(第1次重招)2026年度密封垫环框架协议(D09Z260902)防喷器及控制装置配件招标公告
招标采购
2026-08-31
新疆
中国石化物资装备部(国际事业公司)重招的(第1次重招)Q西北油田2025年采油三厂站场隐患治理工程8台气动开关球阀260716控制球阀招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-31
北京
中国石化销售有限公司北京石油分公司北京石油分公司2026年客车框架协议客车招标公告
招标采购
2026-08-31
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司炼油两系列分开分停及绿色安全提升项目污泥离心机公开招标方案沉降离心机招标公告
招标采购
2026-08-31
天津
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司天津南港绿色高端橡胶新材料项目通风系统\6400m3/h 0.48kW 280Pa招标公告
招标采购
2026-08-31
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2026-2027年度应急抢险材料-(03、18、19)框架协议应急抢险材料-(03、18、19)招标公告
招标采购
2026-08-31
江苏
中石化华东石油工程有限公司重招的(第1次重招)华东石油工程公司2026—2027年度苏式取芯工具采购框架连接销\苏六取芯招标公告
招标采购
2026-08-31
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司热电站至二化动力站新增中压蒸汽管线阀门、管件保温套招标公告
招标采购
2026-08-31
湖北
中国石油化工股份有限公司荆门分公司荆门分公司2026年石化专用配件填料\Φ4400/CCST-XWNJ-4400-00 904L招标公告
招标采购
2026-08-31
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司炼油转型升级及乙烯提质改造项目化验室仪器自动粘度仪石油产品分析仪招标公告
招标采购
2026-08-31
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田铅酸蓄电池池(车辆启动用蓄电池)框架协议公开招标-26914171酸性蓄电池(车辆启动用)招标公告
招标采购
2026-08-31
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司2026年四氯化硅框架协议公开招标采购预案四氯化硅\(99.9%) 分析纯 移动式储罐招标公告
招标采购
2026-08-31
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田200999油气回收增压装置框架采购协议公开招标【26903230】油气增压装置\3000Nm3/d 22kW 单罐招标公告
招标采购
2026-08-31
首页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!