忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司热电站至二化动力站新增中压蒸汽管线阀门、管件保温套招标公告
招标采购
2026-08-31
湖北
中国石油化工股份有限公司荆门分公司荆门分公司2026年石化专用配件填料\Φ4400/CCST-XWNJ-4400-00 904L招标公告
招标采购
2026-08-31
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司炼油转型升级及乙烯提质改造项目化验室仪器自动粘度仪石油产品分析仪招标公告
招标采购
2026-08-31
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田铅酸蓄电池池(车辆启动用蓄电池)框架协议公开招标-26914171酸性蓄电池(车辆启动用)招标公告
招标采购
2026-08-31
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司2026年四氯化硅框架协议公开招标采购预案四氯化硅\(99.9%) 分析纯 移动式储罐招标公告
招标采购
2026-08-31
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田200999油气回收增压装置框架采购协议公开招标【26903230】油气增压装置\3000Nm3/d 22kW 单罐招标公告
招标采购
2026-08-31
湖北
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年8月江汉本部采服中心投资野外作业专用防爆电源标准订单招标采购方案野外作业专用防爆电源\20000W-750×500×1600/Ex d ⅡB T4-无--15℃-50℃招标公告
招标采购
2026-08-31
河北
中国石化物资装备部(国际事业公司)石家庄炼化分公司绿色转型发展项目(化工部分)往复式压缩机\D50~100m3/min 入口0.01MPa 出口1.45MPa/乙烷招标公告
招标采购
2026-08-31
湖北
中石化江汉石油工程有限公司江汉石油工程公司2026年电动绞车采购框架协议电动绞车\DBJ-50 5t 自动排绳招标公告
招标采购
2026-08-31
湖北
中国石油化工股份有限公司荆门分公司重招的(第1次重招)荆门分公司2026年成型机配件传动块\SL5QZ RS100 45#招标公告
招标采购
2026-08-31
印尼
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目钢结构-公开自...
招标采购
2026-08-31
西藏
绿能(那曲)公司-中化学生态绿能(那曲)有限公司动力煤采购-公...
招标采购
2026-08-31
甘肃
甘肃稀土204车间天然气减压阀计划竞价采购-公告
招标采购
2026-08-31
福建
安装分公司中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司固体蛋氨酸结晶单元气体(材料组-5)26-08-XJ-193采购公告
招标采购
2026-08-31
海南
海南炼化202607检维修计划-转速变送器等采购公告
招标采购
2026-08-31
河北
石家庄炼化2026年手套——M1H采购公告
招标采购
2026-08-31
河北
石家庄炼化有机废气分级催化氧化治理-M1F-26080703采购公告
招标采购
2026-08-31
全国
三机(2600624565海洋石油165)一体化温度变送器2026-8-20采购公告
招标采购
2026-08-31
江苏
金陵分公司金陵分公司炼化老旧装置更新改造项目—II汽油加氢装置整改板式塔T1001采购公告
招标采购
2026-08-31
全国
四建公司中石油吉林石化控制室项目-26-20-电仪-NGSKY-001684-管件-TJSKYZC-0943 0944 0945 0946采购公告
招标采购
2026-08-31
首页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.656秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!