忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
吉林
中国石油东北化工销售公司吉林石化MTBE产品公路运输服务项目招标公告
招标采购
2026-08-21
全国
四川天华-石油醚询价(订单号:BTH2026082103)-公告
招标采购
2026-08-21
云南
中国石油天然气云南销售公司新能源充电项目施工建设框架招标公告
招标采购
2026-08-21
贵州
纳雍能投天然气有限公司-2026.08.21-纳雍能投法务顾问年度合同-询比采购询比采购公告询价
招标采购
2026-08-21
贵州
大方县万方天然气有限公司-2026.08.21-关于王海等5人确认劳动关系纠纷系列案法律诉讼委托代理-询比采购询比采购公告询价
招标采购
2026-08-21
黑龙江
NEPUFZ26047东北石油大学2026年网站群管理平台升级竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-21
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司5#-8#热电机组背压替代改造普通螺纹钢招标公告
招标采购
2026-08-21
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2026-2027年度齐鲁分公司玻璃仪器框架协议烧器类玻璃仪器招标公告
招标采购
2026-08-21
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-29 上海石化全面技术改造和提质升级项目中压微机综合保护装置框架协议6\10KV微机保护装置招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-21
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目防爆接线箱招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-21
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司新3#热电机组背压替代改造项目引风机送风机一次风机招标方案/5320295649轴流通风机招标公告
招标采购
2026-08-21
四川
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司2026年08月13日西南油气川西公司电能质量分析仪采购预案电能质量分析仪\0-1000V 0.1招标公告
招标采购
2026-08-21
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化2026年其他木制包装用品框架协议木托盘\1200×1200×150 四面进叉 多层胶合板招标公告
招标采购
2026-08-21
天津
中国石油化工股份有限公司天津分公司天津分公司原油储运部南港商储库罐区雨水蝶阀改造项目阀门控制器4套阀门控制器\ICC-SDMS-4R招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-21
山西
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-陕煤甲醇项目-井公开询比-询比价项目公告
招标采购
2026-08-21
甘肃
中国石油长庆油田公司第十采油厂2026年产能建设工程准备区块水土保持方案编制(含监测)服务招标公告
招标采购
2026-08-21
陕西
第三分公司-中化学六公司-第三分公司-榆林兴化项目-辅材-周转材料租赁方案-询比价项目变更公告
招标采购
2026-08-21
云南
中国石油天然气云南销售公司楚雄分公司南华龙川、元谋、东盛路加油站增设充电项目施工招标公告
招标采购
2026-08-21
安徽
安徽交控石油有限公司2026年合规专项检查项目询比采购采购公告
招标采购
2026-08-21
北京
中国石油天然气北京销售分公司2026-2028年员工健康体检服务招标公告
招标采购
2026-08-21
首页
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!