忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
广西
中国石油天然气广西石化公司化工一部工业用乙腈框架买卖合同招标公告
招标采购
2026-08-21
全国
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-中试基地项目-冷却塔-竞争性谈判项目变更公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-21
四川
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司2026年08月13日西南油气川西公司电能质量分析仪采购预案电能质量分析仪/0-1000V0.1招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-21
新疆
新疆新业国有资产经营(集团)有限责任公司准东20亿立方米/年煤制天然气项目 超重力除尘器谈判采购公告
招标采购
2026-08-21
四川
2026年中石化广元天然气净化有限公司维护维保车间成本项目隔膜调节阀询比采购预案CGYA2026080839采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-21
河南
濮阳石油化工职业技术学院智能制造实训室项目-流标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-21
四川
Q西南油气资阳地区筇竹寺页岩气 2024 年开发 评价项目地面集输工程11台高压锻钢球阀(监造)260819采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-21
全国
A52油气储运分公司中压全焊接球阀线上寻源采购电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-21
未识别
长庆油田第十二采油厂2026年产能建设项目物联网配套建设工程电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-21
天津
2026年大港油田通用化工产品(有机化工产品)集中采购电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-21
辽宁
中国石油天然气锦州开元石化公司商品混凝土及混合砂浆框架协议采购(2026)招标公告【二次】
招标采购
2026-08-21
广东
中山南朗产业园(华南现代中医药城)基础设施建设一期项目涉天然气管道安全技术评价电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-21
新疆
中国石油辽河油田公司2026年05月计划物资采购计划:玻璃钢管及管件(A20A53-01-YII-202605)招标公告【二次】
招标采购
2026-08-21
甘肃
中国石油天然气兰州石化零购更新项目稀释蒸汽发生器招标公告【重招】
招标采购
2026-08-21
甘肃
中国石油长庆油田公司第十一采油厂2026年全员中秋节普惠慰问品购置项目招标公告
招标采购
2026-08-21
吉林
中国石油吉化碳纤维项目仓储服务招标公告【二次】
招标采购
2026-08-21
内蒙古
呼伦贝尔农垦大农石油物资有限公司煤炭采购项目【网上竞价】电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-21
辽宁
G1100005013015809中国航油集团辽宁石油有限公司沈阳油库消防自动化项目施工询比采购采购公告
招标采购
2026-08-21
四川
2026—2028年西南采气厂气田水处理项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-21
辽宁
中国石油辽河油田公司(油田技术开发公司)二氧化碳运输服务(第二次补充招标)招标公告【二次】
招标采购
2026-08-21
首页
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.727秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!