忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
中石化胜利石油工程有限公司胜利石油工程公司2026年大马力柴油机配件框架协议采购大马力柴油机配件招标公告
招标采购
2026-08-26
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司2026-2027年丙醛框架协议公开招标丙醛\(99.5%)招标公告
招标采购
2026-08-26
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司2026-2027年环己烷框架协议公开招标其他烷烃\环己烷工业级招标公告
招标采购
2026-08-26
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目(化工部分)低温双壳罐\3000~3200m3 S30408+Q345R招标公告
招标采购
2026-08-26
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司重招的(第1次重招)西北油田2026-2027年度甲醇、乙二醇框架协议甲醇\(99.5%)、乙二醇\一级品招标公告
招标采购
2026-08-26
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2026-2027年加热炉年度及工程项目框架协议热采锅炉招标公告
招标采购
2026-08-26
内蒙古
中化学(内蒙古)新材料有限责任公司 2026年度机械密封谈判采购公告
招标采购
2026-08-26
山西
中海壳牌石油化工有限公司惠州三期乙烯项目 衬塑管及配套管阀件公开招标采购招标公告
招标采购
2026-08-26
山东
山东分公司-中化六建-山东分公司-河北冠宇管网管道安装项目-辅材-气体采购方案-询比价项目变更公告
招标采购
2026-08-26
浙江
嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司物资采购采购公告
招标采购
2026-08-26
新疆
中石油乌石化2026-2028年催化剂级四氯乙烯代储代销协议采购公开招标公告
招标采购
2026-08-26
新疆
中石化西北油田分公司重招的(第1次重招)西北油田2026-2027年度甲醇、乙二醇框架协议甲醇\(99.5%)、乙二醇\一级品招标公告
招标采购
2026-08-26
河南
中原石油工程公司井下特种作业公司2026年西北区域酸液运输框架【重新招标】【重新招标】项目公告
招标采购
2026-08-26
四川
西南石油工程有限公司井下作业分公司2026年液氮泵注服务项目招标
招标采购
2026-08-26
山东
中石化胜利油建工程有限公司埕岛油田CB11N平台三次采油工程施工(一标段)上部组块海上租赁服务项目公告
招标采购
2026-08-26
山东
中石化石油工程技术服务股份有限公司资产运营分公司江汉工程环保技术服务公司新能源车辆租赁项目公告
招标采购
2026-08-26
山东
胜利石油工程有限公司智能信息技术支持中心智能坐岗防爆装置加工项目招标项目公告
招标采购
2026-08-26
四川
西南石油工程有限公司井下作业分公司井口方井内套压阀门开关伤人隐患治理项目公告
招标采购
2026-08-26
山东
中石化胜利石油工程公司山东胜工检测技术有限公司2026年房屋抗震检测项目项目公告
招标采购
2026-08-26
四川
西南石油工程有限公司井下作业分公司2026年液氮泵注服务项目招标【重新招标】项目公告
招标采购
2026-08-24
首页
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.697秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!