忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
海南
海南炼化2026-07-无纺布采购公告
招标采购
2026-08-26
辽宁
东北油气分公司2026年-振动温度传感器采购公告
招标采购
2026-08-26
山东
(重询)2026.8胜利油田海洋采油厂集输低压船用防爆电动机公开询比采购方案26914173采购公告
招标采购
2026-08-26
东北油气分公司
东北油气分公司2026年-控制球阀采购公告
招标采购
2026-08-26
山东
齐鲁分公司WHY/5320464686鲁油鲁炼化工区域2#PVC配套设施改造低泄漏气动柱塞阀采购公告
招标采购
2026-08-26
辽宁
中石油辽阳石化分公司加热炉炉管、急弯弯管等采购招标公告
招标采购
2026-08-26
河北
中石化石家庄炼化分公司绿色转型发展项目(化工部分)低温双壳罐招标公告
招标采购
2026-08-26
河北
中石化石家庄炼化分公司绿色转型发展项目液氮系统招标公告
招标采购
2026-08-26
海南
海南炼化2026大修测绘物资26-JX1-L-133聚烯烃部1号聚丙烯PK20301辅助油泵采购公告
招标采购
2026-08-26
海南
海南炼化聚烯烃部及芳烃部2026年检修计划-滤芯采购公告
招标采购
2026-08-26
青海
[公开][中南院]中国石油青海油田海西200万千瓦风电项目风电场部分四标段总承包工程光缆
招标采购
2026-08-26
新疆
中石油渤装(兰州)石化装备制造有限公司滑阀用电液执行机构物资采购项目公开招标公告
招标采购
2026-08-26
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司重招的(第1次重招)炼油部3#常减压长周期运行项目加热炉低氧燃烧优化系统\一机两位 激光雷达招标公告
招标采购
2026-08-26
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年上游板块采购3807液位仪表框架协议公开招标采购方案-包四投入压力式液位计招标公告
招标采购
2026-08-26
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化重石脑油老旧加工装置改造项目烟气挡板\1800×1100×400 01300FU-DW83-0008 304+Q235B招标公告
招标采购
2026-08-26
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司2026年上海石化全面技术改造和提质升级项目管阀件框架协议仪表阀组招标公告
招标采购
2026-08-26
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-202607-JD-C14-20-洗井清蜡车(工程中心)洗井清蜡车招标公告
招标采购
2026-08-26
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-202607-JD-C23-54-液压抽油装置液压调抽装置\通用 YTCZ10-4-3招标公告
招标采购
2026-08-26
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司九江150万吨/年芳烃及炼油配套改造项目全自动雷德饱和蒸气压测定仪\0-196kPa 0.1kPa -J招标公告[第2次变更]
招标采购
2026-08-26
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-2026-JD-C22-49-其他压缩机配件框架协议连杆螺栓\2V-6.5/12 KJ101.3.1-4招标公告
招标采购
2026-08-26
首页
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.711秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!