忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
内蒙古
中国化学工程第十三建设有限公司机械化分公司内蒙古西部天然气长呼复线-大东管道联络线工程项目50kW厢式燃气发电机组(自启动)一套询比价公开采购成交公告
中标公告
2026-08-17
重庆
中化学华陆新材料有限公司-中化学华陆新材料有限公司年产5万方气凝胶扩能改造项目竣工决算审计成交公告
中标公告
2026-08-17
河南
中化十一建-机械化安装工程公司-鲁南化工己内酰胺扩产改造项目-设备租赁成交公告
中标公告
2026-08-17
山西
赛鼎公司-天然气干燥系统成交候选人公示
中标公告
2026-08-17
湖北
中韩(武汉)石油化工有限公司中韩石化20260609炼油仪/3#硫磺AI5802微量氧分析仪故障处理竞价采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-17
湖南
四化建-中石化湖南石油化工有限公司岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化炼油配套改造工程轻烃回收装置工程土建劳务分包成交公告
中标公告
2026-08-17
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司WHY/5320245004生产用低压通用闸阀询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-17
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司WHY/5320194801生产用禁油氧气截止阀询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-17
新疆
新疆阿勒泰哈巴河县JNGS水库大坝安全评价钻探劳务中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-08-17
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司鲁油鲁炼焦化汽油加氢装置WHY/5320156808斜盘旋启式止回阀询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-17
山东
中国化学六化建山东分公司-山东睿霖高分子材料高硫石油焦高效资源化制氢项目辅助项目-安装工程成交公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-17
山西
中化二建集团有限公司-新疆分公司-内蒙大唐克旗0#加氢提苯项目-再生减温减压器公开谈判成交候选人公示
中标公告
2026-08-16
湖北
中化学大江环科-中化学大江-烟化炉资源化利用15万吨工业固危废项目-建议书成交公告
中标公告
2026-08-16
新疆
新疆分公司-中化十一建-新疆其亚硅基项目-止水螺杆成交公告
中标公告
2026-08-16
河南
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-现场制作设备(标段一)成交公告
中标公告
2026-08-16
河南
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-现场制作设备(标段二)成交公告
中标公告
2026-08-16
河南
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-容器(标段一)成交公告
中标公告
2026-08-16
广东
合江华润诚兴天然气有限公司榕1井接管工程询价结果公示
中标公告
2026-08-16
福建
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-容器(标段二)成交公告
中标公告
2026-08-16
湖北
中国化学六化建山东分公司-山东睿霖高分子材料高硫石油焦高效资源化制氢项目辅助项目-安装工程成交公告
中标公告
2026-08-16
首页
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!