忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
浙江
中石化宁波镇海炼化有限公司大口径闸阀【宁波商储分公司商储一罐组收发油流程优化】谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-26
湖南
中国石化销售有限公司湖南石油分公司(数质量-长沙油库)湖南石油分公司紫外荧光定硫仪采购项目需求询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
浙江
十六化建华东分公司浙江石油化工有限公司高端新材料配套污水处理项目改造建安工程吊车租赁成交公告
中标公告
2026-08-25
跨省
十六化建华东分公司浙江石油化工有限公司高端新材料配套污水处理项目改造建安工程工业气体采购成交公告
中标公告
2026-08-25
陕西
陕西延长石油延安能源化工有限责任公司控制阀门维保中标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
江苏
中国石化扬子石油化工有限公司芳烃厂制氢装置KV10534阀门检修所需阀备件-谢直接采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
天津
天津石油职业技术学院 智慧油田生产模拟实训基地升级改造项目 (项目编号:TCZB-2026-A-015)中...
中标公告
2026-08-25
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司2026年输送机械配件/烯动力站燃料1#管带机/5319673833/SFG询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
上海
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司-渝54-26NFZX07-泥浆闸阀询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化2026年湖南石化化工板块设备更新阀门询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
浙江
中石化宁波镇海炼化有限公司控制蝶阀【1#乙烯、2#乙烯污水超滤设施改造26YX015】谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司202608AQD081夹套阀门询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
内蒙古
中化二建集团有限公司-五公司-阿拉善项目-加工件公开询比成交公告
中标公告
2026-08-25
内蒙古
三化建-中化三建-内蒙古分公司-中绿中科储能项目-脱盐水收集系统成交公告
中标公告
2026-08-25
河南
中化二建集团有限公司-市政分公司-市政基础设施建设工程项目-铝电缆材料公开询比成交公告
中标公告
2026-08-25
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-06-03-23海洋工程公司船用生活污水处理装置船用生活污水处理装置/2800L/dCCS证书招标结果公告电子招标
中标公告
2026-08-25
新疆
三化建-新疆天池能源有限责任公司准东20亿Nm3/年煤制天然气项目空分、甲烷液化及LNG工程-钢结构工程(新疆分公司)(第2次采购)成交候选人公示
中标公告
2026-08-25
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司九江150万吨/年芳烃及炼油配套改造项目全自动电位滴定仪\台式 0.1mV ±0.2mV评标结果公示
中标公告
2026-08-25
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田分公司、胜利石油工程公司防护用品及配件(包1-特种手套)框架协议采购方案26902047单手套\一次性 丁腈橡胶 无粉 双手通用评标结果公示
中标公告
2026-08-25
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司(第1次重招)安庆分公司2026年工矿配件及液压件框架协议输送机械配件评标结果公示
中标公告
2026-08-25
首页
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!