忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
陕西
中化二建集团有限公司-陕煤榆林化学二期项目FDPE装置-聚合反应单元、原料精制单元等及临近管廊管道、设备等安装工程-劳务分包成交候选人公示
中标公告
2026-07-14
安徽
中国化学三化建化工机械厂-中化三建-化机厂-贵州司尔特-碳钢材料(现场)-02成交公告
中标公告
2026-07-14
安徽
三化建-中化三建-绿发公司-郎溪污水项目-冷却塔采购03成交候选人公示
中标公告
2026-07-14
浙江
[企采区本级] 杭州天然气有限公司2026-2028年阴极保护材料采购项目中标候选人公示
中标公告
2026-07-14
山西
中化二建集团有限公司-北方华锦联合石化煤制氢工程项目-专业分包-桩基工程成交候选人公示
中标公告
2026-07-14
内蒙古
包钢建设公司白云选矿中贫氧化矿氢基矿相转化标段4天然气制氢系统建安标段钢结构制安劳务分包预成交公示
中标公告
2026-07-14
内蒙古
中国石油天然气股份有限公司内蒙古赤峰销售分公司加油站及油库隐患整改项目成交结果...
中标公告
2026-07-14
内蒙古
内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司2026年巡线路维修维护工程中标结果公示
中标公告
2026-07-14
贵州
石阡县天然气管道“县县通”项目前期工作采购成交候选人公示
中标公告
2026-07-13
全国
新能源公司、清洁炼化公司、环保科技公司、硫化工公司日常消耗物资采购项目中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司MPAC2100431G26+化工罐区(1710)波纹管阀门询价谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
山东
ZDSDZB2026-008中国石油大学(华东)唐岛湾校区基础设施维修改造项目-校内消防给水管线及阀门更换中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
河北
中石化南京工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目-公用工程消防电动阀门(材料组-5)26-46-XJ-147询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
山东
中国石油大学(华东)唐岛湾校区基础设施维修改造项目-校内消防、给水管线及阀门更换中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
全国
中化学生态环境有限公司-UPVC、CPVC管道、管件、阀门(第2次采购)成交公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
河北
中石化南京工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目-公用工程消防阀门(材料组-5)26-46-XJ-146询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司广州分公司2026年脱硫用碳酸钙20000吨采购合同招标方案脱硫用碳酸钙\≥92% 合格品 粒径≤1mm 散装招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
江苏
中石化南京工程有限公司SNEI中化蓝星安迪苏固蛋配套年产40万吨硫酸EPC项目总氮分析仪025004-000-CPR-IN-AIAF010 1询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
河北
中国石油化工股份有限公司沧州分公司沧州分公司2026年设备工程部安全生产费各种爆破片及其配件(炼油一部2#硫黄装置液硫储罐V7104爆破片更换)谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
全国
设计研究院-中化六建-华越镍钴(印尼)3x100万吨硫磺制酸装置EPC工程-设备-进口电磁流量计、涡街流量计、音叉液位开关、压力变送器成交候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-13
首页
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!