忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司sp3-30SC-各塑料1… 中标公告 2026-07-15
四川
西南公司-中化学西南-临空项目-ALC板材采购方案成交公告 中标公告 2026-07-15
广西
广西广投天然气管网有限公司2026年度科技创新项目专业咨询服务成交结果公告 中标公告 2026-07-15
重庆
真兰仪表中标:中国石油化工股份有限公司西南油气分公司四川华星天然气有限责任公… 中标公告 2026-07-15
吉林
中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化新材料一体化项目(标段12)照明材料公开询比成交公告 中标公告 2026-07-15
湖南
华润电力(涟源)有限公司 油气分离器采购询比采购结果公告 中标公告 2026-07-15
山西
中化二建集团有限公司-北方华锦联合石化煤制氢工程项目-专业分包-防腐保温工程成交候选人公示 中标公告 2026-07-15
江西
贵溪冶炼厂熔炼一系统闪速炉电收尘器更新改造项目中标候选人排序公示公告 中标公告 2026-07-15
全国
中石化石油化工科学研究院有限公司石科院5300505040废水处理药剂材料、5300505040阻垢缓蚀剂等采购预案谈判采购采购结果公告电子招标 中标公告 2026-07-14
全国
中石化石油化工科学研究院有限公司石科院5300511335标样、5300511335碳硫分析仪配套过滤器采购预案谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-07-14
河北
石家庄炼化绿色转型发展项目8万吨年硫磺回收装置工程EPC总承包项目控制蝶阀/三偏心密封CL15032“A216-WCB/316+全部堆焊司太莱Ⅳ软密封气动薄膜式+手轮定位器+评标结果公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-07-14
新疆
新疆分公司-中化十一建-新疆其亚硅基项目-沥青砂成交公告 中标公告 2026-07-14
新疆
新疆分公司-中化十一建-新疆其亚硅基项目-内、外墙腻子粉成交公告 中标公告 2026-07-14
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目控制蝶阀\三偏心密封 CL150 20" A351-CN7M/Alloy20 B 硬密封 气动活塞式+手轮 电磁阀+位置开关+过滤减压阀+易熔塞评标结果公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-07-14
新疆
吐哈油田准东采用管理区低压蝶阀等(2026年6月)中标结果公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-07-14
河北
中石化南京工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目8万吨年硫磺回收装置工程EPC总承包项目控制蝶阀\三偏心密封 CL150 32" A216-WCB/316+全部堆焊司太莱 Ⅳ 软密封 气动薄膜式+手轮 定位器+过滤减压阀评标结果公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-07-14
新疆
中化学六公司-新疆国能空分项目-辅材-气体框架采购方案成交公告 中标公告 2026-07-14
阿曼
中国化学工程第三建设〔阿曼〕有限责任公司-中化三建-阿曼分公司-叶片厂项目-辅材-013成交公告 中标公告 2026-07-14
山东
中国石油大学(华东)唐岛湾校区基础设施维修改造项目-校区地面改造项目中标公告 中标公告 2026-07-14
内蒙古
三化建-中化三建-内蒙古分公司-榆能罐区-安全阀-10成交公告 中标公告 2026-07-14
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!