忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
陕西
普联软件中标:长庆油田第二采油厂2026年厂经营管理辅助平台升级维护技术服务… 中标公告 2026-07-17
山西
中化学华谊工程科技有限公司-山西兰花煤化工有限责任公司节能环保升级改造项目安装工程-河东片区中标候选人公示 中标公告 2026-07-17
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司sp3-仪控生产计划公开询… 中标公告 2026-07-17
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化PX、C10管道输… 中标公告 2026-07-17
山东
泰山石油中标:泰安市泰山区林业保护发展中心本级26年公务车辆加油成交公告 中标公告 2026-07-17
山东
泰山石油中标:肥城市自然资源和规划局本级肥城市自然资源和规划局公车加油成交公告 中标公告 2026-07-17
河北
内蒙分公司-中化十一建-黄骅港项目-不发火细石混凝土成交公告 中标公告 2026-07-17
山西
中化二建集团有限公司-建筑公司-孝义郑旺加氢站项目-电动阀公开询比成交公告 中标公告 2026-07-17
山东
中化二建集团有限公司-山东浩华新材料科技有限公司高端TFT液晶电子材料基地项目-电气、仪表及电信安装工程二标段成交候选人公示 中标公告 2026-07-17
新疆
中化二建集团有限公司-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气气化工程-全场屋面防水工程-专业分包成交公告 中标公告 2026-07-17
内蒙古
包钢建设公司“白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目标段4天然气制氢系统建安标段工程”机械租赁(装配)预成交公示 中标公告 2026-07-17
山东
山东省枣庄-临沂地区寒武系锆(铪)等稀有金属成矿远景调查评价项目样品测试及综合钻探项目成... 中标公告 2026-07-17
山东
2026年部省协议地质勘查项目—山东省大沽河流域生态地质调查评价—水文地质钻探施工、浅钻施... 中标公告 2026-07-17
全国
周长采气大队2026年电动阀门维保-成交候选人公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-07-17
黑龙江
大庆油田有限责任公司第五采油厂对讲云平台项目公开询比转直接采购公示 中标公告 2026-07-16
湖北
中国化学六化建-基础设施公司-省天然气公司咸宁“南三县”天然气长输管线工程(二标段)项目-顶管、定向钻穿越工程成交公告 中标公告 2026-07-16
上海
中国化学工程第三建设有限公司上海分公司-中化三建-上海分公司-江苏华峰项目-机械租赁2026-02/2成交公告 中标公告 2026-07-16
浙江
中石化宁波镇海炼化有限公司抗硫闸阀【炼油三部8302644530(冯彦岗)2#加氢部分阀门更换工单】谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-07-16
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司20260625/运行三部/硫黄半贫液-富液板式换热器E627AB垫片直接采购预成交公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-07-16
山西省
中化二建集团有限公司-潞城污水处理厂及配套管网项目-管廊基础施工-专业分包成交候选人公示 中标公告 2026-07-16
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.630秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!