忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
河南
[询比价采购]义煤集团新义矿业有限公司石油套管询比价采购成交结果公告
中标公告
2026-07-21
内蒙古
赤峰矿业(集团)有限责任公司钻探施工项目中标候选人公示
中标公告
2026-07-21
甘肃
金昌市消防救援支队永昌县消防救援大队天然气管道工程成交公告
中标公告
2026-07-20
全国
中国化学六化建-北京分公司-国能准东煤制天然气项目全厂系统工程-主材-高杆灯采购2成交公告
中标公告
2026-07-20
新疆
[新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年阜康工业园—乌东、乌北、乌西、地窝铺、三坪上站烧碱小包运输] 中标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-20
全国
中国化学工程第三建设〔阿曼〕有限责任公司-阿曼MARSA液化天然气项目土建施工总承包工程主管廊区域电仪工程(阿曼公司)dynamic.common.win_default候选人公示
中标公告
2026-07-20
阿曼
中国化学工程第三建设〔阿曼〕有限责任公司-阿曼MARSA液化天然气项目土建施工总承包工程公用工程装置电仪工程(阿曼公司)dynamic.common.win_default候选人公示
中标公告
2026-07-20
阿曼
中国化学工程第三建设〔阿曼〕有限责任公司-阿曼MARSA液化天然气项目土建施工总承包工程主管廊区域电仪工程(阿曼公司)成交候选人公示
中标公告
2026-07-20
陕西
陕西省天然气股份有限公司基地部分楼层中央空调系统改造施工-候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-20
全国
周长采气大队2026年电动阀门维保成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-20
海南
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化202601检维修计划-阀门回讯器询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-20
全国
中化二建集团有限公司-大连恒力造船工程项目-专业分包-土建包1成交候选人公示
中标公告
2026-07-20
全国
中国石化塔河炼化有限责任公司塔河GDDX2026070301-38类控制蝶阀询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-20
全国
国家石油天然气管网集团2026年度轴流式止回阀集约化采购项目中标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-20
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司M21-广州分公司2026年其他往复泵材料-14万制硫V7203/V7303抽胺用隔膜泵材料-H谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-20
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司M22 广州分公司2026年 炼油二部 硫池尾气出口除沫器套管备件202060423-H谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-20
北京
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司燕山石化炼油厂2#催化装置脱硫醇尾气治理项目其他通信电缆询价0708询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-20
浙江
中化三建-浙江分公司-福建海辰东华项目-机械租赁-001-1成交公告
中标公告
2026-07-20
浙江
中石化宁波镇海炼化有限公司大口径闸阀【25TA020 100万吨/年甲苯歧化装置】谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-20
湖南
中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气公用工程施工(一标段)项目-碎石-采购方案成交候选人公示
中标公告
2026-07-20
首页
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.692秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!