忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
跨省
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-山东东方曼项目-加工件询比采购成交公告
中标公告
2026-07-24
浙江
中化三建-浙江分公司-福建海辰(东华)项目-岩棉夹芯板压型板采购001成交公告
中标公告
2026-07-24
安徽
皖中直属项目部-中化三建-皖中直属项目部-山东国金-钢衬管01成交公告
中标公告
2026-07-24
陕西
长陵油库维修旧油气回收装置项目成交公告
中标公告
2026-07-24
辽宁
东北分公司-中化九建-北方华锦化工区全厂给排水及消防管网项目-安装工程成交公告
中标公告
2026-07-24
北京
石油工程设计20250602-起重机电动单梁起重机/5tH=9mS=22m评标结果公示
中标公告
2026-07-24
浙江
浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温蝶阀(包一)中标公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-31仪控2#硫磺辅助柜检修公开询比价5320137014询比采购采购结果公告发布日期:2026年07月21日浏览量:0电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-31仪控2#硫磺辅助柜检修公开询比价5320137014询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
新疆
伽师县中等职业技术学校城南校区天然气管道安装项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-07-23
河北
中化二建集团有限公司-河北石家庄能源岛供汽项目-3#锅炉本体安装工程-劳务分包(5)成交候选人公示
中标公告
2026-07-23
新疆
浙江二建安装公司 新疆油田264万千瓦新能源及配套煤电、碳捕集一体化项目 蝶阀 需求计划任务中标公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
浙江
浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温蝶阀(包一)中标公示[A3309011000004255010001]电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司2027年上海石化脱硫用碳酸钙框架协议公开招标脱硫用碳酸钙\≥90% 合格品 35-200目 散装招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-34硫磺辅助柜检修二极管模块公开询比价5320137108询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
重庆
大庆油田重庆分公司2026年阀门维保服务项目采购方案候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司202604AQCD42 化工二部I套丙烯腈大修氢氰酸阀门询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
湖北
中国石油化工股份有限公司荆门分公司387253紧急切断阀完善控制闸阀0703询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司鲁油鲁炼焦化汽油加氢装置WHY/5319970633抗H2S美标铸钢止回阀询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-23
全国
中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气公用工程施工(一标段)项目-热浸镀锌钢格栅-采购方案成交公告
中标公告
2026-07-23
首页
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!