忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
全国
【天然气贸易公司采购涉俄制裁风险专项法律咨询服务采购方案】单...
中标公告
2026-07-27
四川
设计咨询公司-中化学(北京)建设投资有限公司-设计咨询公司-隆昌市国家储备林项目(方案专项设计服务询比)成交公告
中标公告
2026-07-27
四川
设计咨询公司-中化学(北京)建设投资有限公司-设计咨询公司-成都吉锐触摸技术股份有限公司新建园区项目成交公告
中标公告
2026-07-27
海南
海南子公司-中国化学工程重型机械化有限公司-中化学开发建设有限公司-海南公司-海口江东新区起步区保障性租赁住房项目土方专业分包工程中标公告
中标公告
2026-07-27
广东
汕头绿色新材料产业园工程项目经理部-中化学南方建设投资有限公司汕头区块一项目三标段装饰装修材料采购中标候选人公示
中标公告
2026-07-27
广东
中化学南方建设投资有限公司汕头区块一项目三标段装饰装修材料采购中标候选人公示
中标公告
2026-07-27
贵州
贵州天然气管网有限责任公司-2026.07.16-办公电脑杀毒软件采购-询比采购(三次)中标候选人公示询价
中标公告
2026-07-27
四川
中国化学工程第十六建设有限公司-俄罗斯波罗的海天然气化工综合体(GCC)项目安装工程(标段五)劳务分包成交公告
中标公告
2026-07-27
山西
中化二建集团有限公司-建筑公司-福建龙翔恒宇项目GNSS接收机设备公开询比成交公告
中标公告
2026-07-27
湖北
山东分公司-中化学六化建-山东分公司-华鲁恒升(荆州)离子膜烧碱项目-叉车租赁方案成交公告
中标公告
2026-07-27
湖北
中化学大江环科-高灵敏度X射线荧光光谱仪成交公告
中标公告
2026-07-27
湖北
山东分公司-中化学六化建-华鲁恒升(荆州)三期离子膜烧碱项目-吊车租赁方案成交公告
中标公告
2026-07-27
新疆
中国化学工程第三建设有限公司新疆分公司-中化三建新疆分公司天池能源-登高车-02(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-07-27
黑龙江
计算学部大庆油田数据中台数据超市模块系统功能测试
中标公告
2026-07-27
陕西
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-榆林化学醋酸项目-墙面保温材料公开询比成交公告
中标公告
2026-07-27
山西
中化二建集团有限公司-山西分公司-潞城经开区污水处理厂项目-设备公开招标中标公告
中标公告
2026-07-27
山西
中化二建集团有限公司-财务资产部-审计服务谈判采购成交公告
中标公告
2026-07-27
海南
申菱环境中标:中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化2026大修同步技改1芳烃装置优化改造空调机组询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-27
湖北
中石化江钻石油机械有限公司江钻公司武汉制造厂2026年空调机组(233310)谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-27
上海
中国石化上海高桥石油化工有限公司41-PGM1-2607-5320305929带爪阀门扳手询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-27
首页
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!