忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
河北
-中化二建集团有限公司-四公司-山东睿霖工程项目地脚螺栓公开询比成交公告
中标公告
2026-08-01
北京
中化二建集团有限公司-东北分公司-北方华锦联合石化火炬工程项目-防火封堵材料公开询比采购成交公告
中标公告
2026-08-01
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司炼油催化带吹扫孔闸阀询价谈判采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-01
坦桑尼亚
中铁大桥局集团第五工程有限公司坦桑尼亚达港码头石油储罐设计与建造工程项目含油污水处理设备采购中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-07-31
山西
中化二建集团有限公司-中煤平朔采煤沉陷区60万千瓦离网式可再生能源制氢一期项目-中控室、综合库房、电解水制氢地基处理工程成交候选人公示
中标公告
2026-07-31
山西
中化二建集团有限公司-中煤平朔采煤沉陷区60万千瓦离网式可再生能源制氢一期项目-土方工程成交候选人公示
中标公告
2026-07-31
河北
石家庄炼化绿色转型发展项目、及能源岛项目等美标国标蝶阀框架协议中压蝶阀评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-31
全国
中石化石油机械股份有限公司三机分公司三机(加拿大酸气)安全阀\抗硫2026-5-18谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-31
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化绿色转型发展项目、及能源岛项目等国标美标锻钢闸截止阀门框架协议高压闸阀评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-31
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化绿色转型发展项目、及能源岛项目等美标国标蝶阀框架协议中压蝶阀评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-31
湖北
武汉白浒山液化天然气储配基地项目第一阶段工程总承包(EPC)项目(中石油系统外项目)低温调节蝶阀中标结果公告(1)电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-31
广东
中科(广东)炼化有限公司(第1次重招)顺丁橡胶项目隔膜式计量泵\5~25L/h 三氟化硼乙醚络合物 -20~150℃/0.2~1MPa评标结果公示
中标公告
2026-07-31
山东
中国石油化工股份有限公司济南分公司2026年老旧设备更新对夹式防爆穿线盒\弯通-3/4NPT(内/内)-铝合金/ExdⅡCT6-IP66-WF2评标结果公示
中标公告
2026-07-31
河南
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司26-年度-37-001框架专用电池组\SM35AW-DC 3.6V 38000mAH评标结果公示
中标公告
2026-07-31
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年护栏框架协议护栏评标结果公示
中标公告
2026-07-31
上海
闵行区莘庄工业区MHPO-0501单元29AA-01A地块考古钻探项目的中标结果公告
中标公告
2026-07-31
陕西
2026-07-31西安石油大学公共机房综合布线及终端安装项目竞争性磋商结果公告
中标公告
2026-07-31
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司WHY/5320305945生产用生产用刀型闸阀询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-31
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司广州分公司2026年透镜垫片加氢一配合反应器检修更换阀门及备件准备-H谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-31
全国
油田气化工科技公司2026年工艺阀门维修框架成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-31
首页
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.640秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!