忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
浙江
【镇海天然气发电防爆对讲机电池】结果公告
中标公告
2026-08-06
浙江
【平湖市天然气2026-2028年检测仪器检测服务项目】结果公告
中标公告
2026-08-06
贵州
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.07.15-石油醚、三乙醇胺等消耗药剂-询比采购中标候选人公示询价
中标公告
2026-08-06
内蒙古
六化建-中国化学六化建-内蒙古华星煤制天然气项目厂前区工程项目-商混成交公告
中标公告
2026-08-06
山东
中化二建集团有限公司-中国化学俄罗斯波罗的海项目-安装工程二十九劳务分包033成交候选人公示
中标公告
2026-08-06
重庆
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合项目-实验室5L离心式喷雾干燥机采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-06
湖北
天竞成检测公司-天竞成检测公司-天竞成检测公司-中化六建-湖北天竞成-柬埔寨国公省2×450MW燃机联合循环电站项目无损检测工程胶片扫描仪采购成交公告
中标公告
2026-08-06
陕西
西部新材料公司-中化学西部新材料-淤浆泵2台(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-08-06
山西
中化二建集团有限公司-大机公司-包头国能项目-汽车吊租赁-公开招标中标公告
中标公告
2026-08-06
北京
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司储运厂化工罐区液态烃卧罐密闭切水系统隐患治理撬装自动切水单元\DN650 ADS-200AB Q245R评标结果公示
中标公告
2026-08-06
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司通用工具及小型机械2026年度-26663框架协议砂布\230×280mm 80目评标结果公示
中标公告
2026-08-06
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化2026-2027年钢瓶高纯气体框架协议高纯气体评标结果公示
中标公告
2026-08-06
山东
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026-2027年度木质活性炭框架木质活性炭\脱色 GB/T12496评标结果公示
中标公告
2026-08-06
全国
【直接采购】有毒气体检测器等与中化鲁西工程有限公司协同采购/7156-PS2026. . .
中标公告
2026-08-06
山西
中化二建集团有限公司-大机公司-阿拉善博源风机项目-履带吊租赁-公开招标中标公告
中标公告
2026-08-06
宁夏
中化二建集团有限公司-宁夏宝丰能源第二套50万吨/年煤制烯烃项目-钢结构设备管道工程-劳务分包4成交候选人公示
中标公告
2026-08-06
山西
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-榆林化学醋酸项目-镀锌钢材公开询比成交公告
中标公告
2026-08-06
宁夏
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-宁夏宝丰控制楼项目-PP管材管件公开询比成交公告
中标公告
2026-08-06
广东
广东公司-中化学南方建设投资有限公司-广东公司-广州设计之都嘉禾片区项目三期混凝土采购中标候选人公示
中标公告
2026-08-06
江西
第二工程公司-中化学交通建设集团有限公司-第二工程有限公司-梨东A3标项目-导流设施 与沉淀池工程中标公告
中标公告
2026-08-06
首页
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.712秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!