忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
山西
中化二建集团有限公司-安装公司-中油壳牌项目-安装临时用电材料公开询比成交公告
中标公告
2026-08-10
全国
【直接采购】关于中化泉州石化乙烯装置分析小屋防爆空调压缩机(无锡康宁)采购/1337-PS202607280650采购结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-10
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田电动闸阀46202606003-26692闸阀\Z941Y-25 P DN200 防爆评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-10
河南
中原油田电动闸阀46202606003-26692闸阀/Z941Y-25PDN200防爆评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-10
湖北
中国化学六化建-基础设施公司-省天然气公司咸宁“南三县”天然气长输管线工程(二标段)项目-电仪及部分安装工程成交公告
中标公告
2026-08-10
天津
关于中石化(天津)石油化工有限公司2026年工矿配件及液压件SCWX2608-炼油部4907,4913-段军-001的采购项目情况公示电子招标招标采购通知
中标公告
2026-08-10
山东
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化硫酸0801询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-10
江苏
中国石油化工股份有限公司金陵分公司炼油二部Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ脱硫装置溶剂集中再生能效提升项目立式圆形容器\Φ7200×27500~28000×26 Q245R Ⅱ类招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-10
福建
【谈判采购】中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司98% 工业硫酸检测服务【重新采购】/A764-PS202607160765采购结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-10
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化2026-2027年度苯甲酸框架协议采购预案其他酸类\苯甲酸食品级评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-10
山东
山东分公司-中化学六化建-山东分公司-华鲁恒升(荆州)三期离子膜烧碱项目-高空升降车租赁方案成交公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-10
湖北
山东分公司-中化学六化建-山东分公司-华鲁恒升(荆州)三期离子膜烧碱项目-高空升降车租赁方案成交公告
中标公告
2026-08-09
新疆
三化建-中化三建-山西直属项目-新疆山能气化变换项目-混凝土02中标公告
中标公告
2026-08-09
新疆
赛鼎公司-新疆新业国有资产经营(集团)有限责任公司准东20亿立方米/年煤制天然气项目全厂公辅装置(3-9标段)建筑安装工程成交公告
中标公告
2026-08-08
河南
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-容器(标段二)成交候选人公示
中标公告
2026-08-08
河南
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-现场制作设备(标段二)成交候选人公示
中标公告
2026-08-08
河南
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-容器(标段一)成交候选人公示
中标公告
2026-08-08
河南
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-现场制作设备(标段一)成交候选人公示
中标公告
2026-08-08
黑龙江
大庆炼化公司2026年厂区道路维修日常养护框架中标结果公告
中标公告
2026-08-08
海南
海大儋州校区项目部-中国化学工程重型机械化有限公司-中化学建设(海南)有限公司-海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目二次结构材料采购中标公告
中标公告
2026-08-08
首页
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.602秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!