忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
山东
中化二建集团有限公司-华晋公司-山东清原农冠项目(二期)-地材公开询比成交公告
中标公告
2026-08-12
广西
瑞华技术中标:中国石油广西石化公司化工三部PO/SM装置2026年专利剂(脱…
中标公告
2026-08-12
江苏省
无锡鼎邦中标:中国石化扬子石油化工有限公司扬子石化2026年大修炼油部催化换…
中标公告
2026-08-12
四川
设计咨询公司-设计咨询公司-设计咨询公司-中化学(北京)建设投资有限公司-设计咨询公司-犍为县重点流域生态环境治理项目(初步设计服务询比)成交公告
中标公告
2026-08-12
四川
中化学西南工程科技有限公司-威远项目部-威远经开区页岩气综合利用循环经济产业园区 基础设施 A区建设项目—标准厂房(埃普诺)工程 罐区桩基施工专业分包工程成交公告
中标公告
2026-08-12
河南
赛鼎公司-国家能源集团准东20亿立方米年煤制天然气项目酚氨回收装置防腐防火工程(标段二)、保温工程(标段三)、(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-08-12
贵州
关于中国石油天然气股份有限公司贵州六盘水销售分公司德坞加气站变更法定代表人的公示
中标公告
2026-08-12
内蒙古
三化建-中化三建-内蒙古分公司-榆能罐区-气动开关阀-28成交候选人公示
中标公告
2026-08-12
湖北
第五分公司-中化学六化建-第五分公司-华东医药项目-防爆材料-采购方案(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-08-12
内蒙古
核工业二〇八大队鄂尔多斯钻探工程院切割材料框架采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-12
山东
山东分公司-中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-电仪静电接地材料D0003、0475、0480、0492成交公告
中标公告
2026-08-12
山东
山东分公司-山东分公司-山东分公司-中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-电仪材料配电箱D0004(仅适用于非防爆场所)成交公告
中标公告
2026-08-12
新疆
新疆油建公司-CPECC乌鲁木齐分公司新疆克拉玛依油田八区下乌尔禾组油藏2025年产能建设项目开发调整地面工程-常规氯化钙采出水处理电工材料-电缆支架成交结果公告电子招标
中标公告
2026-08-11
新疆
新疆油建公司-CPECC乌鲁木齐分公司新疆克拉玛依油田八区下乌尔禾组油藏2025年产能建设项目开发调整地面工程-常规氯化钙采出水处理工程-低压电工元器件-防爆电缆接头成交结果公告电子招标
中标公告
2026-08-11
新疆
新疆天池能源20亿Nm3/年煤制天然气项目-十四化建-新疆天池项目-回收区域土方机械租赁成交公告
中标公告
2026-08-11
新疆
新疆天池能源20亿Nm3/年煤制天然气项目-十四化建-新疆天池项目-周转材料租赁成交公告
中标公告
2026-08-11
贵州
凤冈至德江天然气输气管道项目流量计撬采购合同
中标公告
2026-08-11
河北
石油分局校园智慧安防建设项目三次成交结果公告
中标公告
2026-08-11
北京
中国石油大学(北京)全自动微区特征结构分析仪采购项目中标公告
中标公告
2026-08-11
北京
中国石油大学(北京)原位力学实验系统项目中标公告
中标公告
2026-08-11
首页
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!