忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
北京
中国石油大学(北京)稠油/页岩油催化加氢改质系统公开招标公告
招标采购
2026-08-04
广东
中国石油昆仑物流有限公司广东分公司2026年广西石化产品丙烯运输服务项目-GYC-2026-540-FW (第二次)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-04
四川
川庆国际孟加拉分公司石油钻机设备及材料、化工料物资集装箱海运服务电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-04
四川
西南油气田川中油气矿2026年二季度生产维修快开盲板数显温度控制仪小型发电机等自购电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-04
北京
中国石油大学(北京)电激发反应的引发、加速、收集装置采购项目公开招标公告
招标采购
2026-08-04
贵州
六盘水市商务局关于拟同意变更中国石化销售股份有限公司贵州六盘水石油分公司水城区塔山、双水等27座加油站法定代表人的公示电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-04
陕西
西安石油大学XRF岩心扫描分析仪采购项目招标公告
招标采购
2026-08-03
江苏
江苏国信如东液化天然气接收站工程溢油回收与处理应急处置服务流标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
甘肃
长庆油田分公司第一采气厂2026年建筑工程BIM技术服务项目(二次)谈判采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
全国
A52百口泉采油厂等一批低压电动球阀线上寻源采购电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
全国
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-填平补齐项目-球阀-询比价项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
新疆
新疆油建公司-CPECC乌鲁木齐分公司新疆克拉玛依油田八区下乌尔禾组油藏2025年产能建设项目开发调整地面工程-常规氯化钙采出水处理-塑料管询比采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
内蒙古
内蒙古中能天然气有限公司2026年排水沟、地面裂缝修缮工程项目-询比采购公告
招标采购
2026-08-03
广东
广东石油化工学院广东石油化工学院柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2919311)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
湖北
中石油江汉机械研究所有限公司措施返排液处理集成设备物资采购项目招标公告
招标采购
2026-08-03
宁夏
中国石油长庆油田公司第三采油厂2026年消费帮扶(食用油)定商定价采购项目招标公告【变更】【变更】
招标采购
2026-08-03
宁夏
中国石油长庆油田公司第三采油厂2026年消费帮扶(大米)定商定价采购项目招标公告【变更】【变更】
招标采购
2026-08-03
新疆
新疆中油电能售电有限公司2026年新疆博孜天然气处理厂输电服务招标公告
招标采购
2026-08-03
陕西
中石油煤层气公司勘探开发建设分公司云岩河取水水质净化技术服务项目招标公告
招标采购
2026-08-03
湖南
[重发公告第1次]中国石化湖南娄底石油分公司潇湘学院等加能站安全隐患改造项目土建工程一标段竞标采购公告
招标采购
2026-08-03
首页
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!