忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
中化二建集团有限公司-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气气化工程-ORC及换热站钢结构工程-专业分包-谈判项目公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-13
全国
中石化石油工程建设有限公司重招的(第1次重招)石工建2026-2028年度无线压力型机械设备物联网监测设备框架协议招标采购数据远程传输控制单元\太阳能 IP67 Exia IIB T4 Ga 北斗 压力传感器招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-13
全国
中石化石油工程建设有限公司重招的(第1次重招)石工建2026-2028年度无线压力型机械设备物联网监测设备框架协议招标采购数据远程传输控制单元/太阳能IP67ExiaIIBT4Ga北斗压电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-13
贵州
国家矿山应急救援大地特勘西南区域队 (贵州省毕节地区磷矿调查评价古基预 测区钻探工程项目) 钻机相关配件采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-13
全国
2026年度港外地区油田地面配套工程(第六采油厂)吊车租赁服务电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-13
新疆
中国石油天然气乌鲁木齐石化分公司新建200万吨年精对苯二甲酸(PTA)项目公辅(大连)起重机招标公告
招标采购
2026-08-13
湖北
中石化江汉石油工程有限公司2026年江汉石油工程公司、江汉油田、经纬公司吊索具联合采购 各种起重工具招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-13
广东
中国石油天然气广东阳江销售公司2026年本地特色月饼供应商招商项目招标公告
招标采购
2026-08-13
贵州
紫云县大营清管阀室至罗甸天然气输气管道项目撬装机柜间及控制系统采购招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
黑龙江
中国石油大庆油田2026年行政事务服务中心禽蛋采购项目招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
济聊高速冠县服务区非油气经营业态租赁经营项目谈判采购公告
招标采购
2026-08-13
海南
海南炼化公共服务部2026年月度计划装卸臂配件-专用软管询价
招标采购
2026-08-13
全国
(重询)胜利石油工程2026年钻井院天然岩心采购方案询价
招标采购
2026-08-13
四川
西南油气分公司2026年采气四厂井研筇竹寺组总站火灾报警系统询比询价
招标采购
2026-08-13
四川
广元天然气净化有限公司老旧设备更新改造项目管壳式换热器采购预案询价
招标采购
2026-08-13
黑龙江
大庆油田第十采油厂2025年西部餐饮保障服务补充费用
招标采购
2026-08-13
重庆
中国石油昆仑物流有限公司重庆分公司 2026年零散压缩天然气(CNG)公路运输服务项目-GYC-2026-592-FW - 二次公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-12
全国
采油二厂天然气委托电缆直接采购项目(0.29万元电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-12
内蒙古
中国石油天然气内蒙古鄂尔多斯市销售分公司2026年度员工体检服务项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-12
陕西
陕西延长石油物资集团延安有限公司关于油田公司路面冷再生机采购项目采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-12
首页
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!