忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
山东石油化工学院舆情监测预警服务采购项目(第二次)竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-17
安徽
淮北矿业股份有限公司2027年度煤矿用钻探工具框架公开招标项目招标公告
招标采购
2026-08-17
内蒙古
内蒙古长距离定向钻探、物探超前探查劳务分包-澄清公告
招标采购
2026-08-17
山东
山东石油化工学院高分子物理实验室新建项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-17
新疆
中国石油新疆塔里木油田英买措施作业返排液处理技术服务(投资)(标段二)招标公告【二次】
招标采购
2026-08-17
新疆
中国石油新疆塔里木油田英买措施作业返排液处理技术服务(成本)(标段一)招标公告【二次】
招标采购
2026-08-17
重庆
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-中试基地项目-冷却塔-竞争性谈判项目公告
招标采购
2026-08-17
重庆
中化学华陆新材料有限公司-加药装置-竞争性谈判项目公告
招标采购
2026-08-17
陕西
中国石油长庆油田公司2026年A59大类智能防爆液压扳手采购(带量)项目招标公告
招标采购
2026-08-17
新疆
中石油新疆克拉玛依LNG工厂脱盐水系统气动阀风线改造工作招标公告
招标采购
2026-08-17
重庆
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-中试基地项目-循环水泵-竞争性谈判项目公告
招标采购
2026-08-17
新疆
中石油2026年新疆油田风城油田作业区1000864507泄漏监控报警系统购置项目采购招标公告
招标采购
2026-08-17
江苏
中国石油天然气华东润滑油分公司300g,400gKL-D润滑脂定制采购项目招标公告
招标采购
2026-08-14
江苏
中国石油天然气华东润滑油分公司300g,400gKL-G润滑脂定制采购项目招标公告
招标采购
2026-08-14
重庆
川气东送二线天然气管道工程川渝鄂段二阶段临时用地土地复垦方案(一标段)协作服务采购公告
招标采购
2026-08-17
陕西
中石油长庆油田分公司2026年第二采气厂产建项目组气体激光器等一批物资采购项目公开招标公告
招标采购
2026-08-17
天津
中国石油大港油田2026年消防支队(保卫部、武装部)驾驶员专项技能提升培训服务项目招标公告
招标采购
2026-08-17
青海
中石油青海油田分公司生产保障中心2026年表面活性剂代储代销采购招标公告
招标采购
2026-08-17
河北
中石化石家庄炼化绿色转型发展项目污水回用处理单元加药系统招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-17
新疆
中石油2026年新疆油田风城油田作业区1000864507泄漏监控报警系统购置项目采购
招标采购
2026-08-17
首页
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.685秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!