忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
上海
中国石油化工股份有限公司上海海洋油气分公司G2026-04-03-8-30海洋分公司客梯、货梯等客梯\1050kg 1m/s 曳引式 22m 6层6站 中分自动门 304发纹不锈钢(厚度1.2mm)招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-20
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化全面技术改造和提质升级项目、齐鲁分公司鲁油鲁炼转型升级技术改造项目涡街流量计框架公开招标预案旋涡流量计招标公告
招标采购
2026-08-20
山东
中石化胜利石油工程有限公司2026-2027年度胜利石油工程、胜利油田和西南石油工程防坠落具及配件框架招标防坠落具及配件招标公告
招标采购
2026-08-20
吉林
中国石油吉林油田公司清蜡车二级物资招标采购项目招标公告
招标采购
2026-08-20
全国
中石化石油工程地球物理有限公司重招的(第1次重招)地球物理公司胜利分公司2026年度沙漠油罐车采购预案沙漠油罐车招标公告
招标采购
2026-08-20
天津
中石化(天津)石油化工有限公司重招的(第1次重招)中石化(天津)石油化工有限公司2026年环烯烃共聚物(COC)装置项目隔膜往复式压缩机2台往复式压缩机招标公告
招标采购
2026-08-20
河南
中石化中原石油工程有限公司中原石油工程、西南油气、西南石油工程、中原油田普光分公司2026-2027年度联合框架协议-8-8 钢瓶气体工业气体\氧气99.2%/40L 钢瓶招标公告
招标采购
2026-08-20
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司重招的(第2次重招)运输部燃运铁路煤场增设污水处理装置污水处理装置\WAQF-100 100m3/h 99%;PH值 6~9招标公告
招标采购
2026-08-20
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司胜利油田2026-2027年多层镍钴防腐油管加工服务框架协议26902055加工服务\多层镍钴防腐油管招标公告
招标采购
2026-08-20
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田200914异形接头全包覆抽油杆框架采购协议公开招标【26903170】异形接头全包覆特种抽油杆\22 HL YJBF招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-20
全国
中石化石油工程地球物理有限公司重招的(第1次重招)地球物理公司胜利分公司2026年度四驱汽油多用途乘用车采购预案四驱汽油多用途乘用车招标公告
招标采购
2026-08-20
陕西
中国石油测井公司中油测井WZ-202606-00012测井辅助工具配件(井下牵引器配件)采购项目招标公告
招标采购
2026-08-20
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田火灾自动报警系统36202607001-26698;中原油田火灾自动报警系统36202608001-26769火灾自动报警系统\6回路 柜式 联动 500点 防爆型招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-20
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田超声波流量计38202606008-26728超声波流量计\单声道 CL2500 4"" 316 对夹式 隔爆型 4-20mA+RS485 DC24V 1.0级招标公告[第2次变更]
招标采购
2026-08-20
广东
中科(广东)炼化有限公司重招的(第1次重招)顺丁橡胶项目罗茨鼓风机\42m3/min 150kPa 80kW/碳钢招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-20
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司鲁油鲁炼转型升级技术改造(炼油部分)凸轮泵\20~30m3/h 碱液 -20~175℃/0.5~0.7MPa招标公告
招标采购
2026-08-20
广东
中科(广东)炼化有限公司中科炼化化工三部顺丁橡胶项目过滤器公开招标采购过滤器\Q=60m3/h 1500μm Φ816 LZQX(G)-0.8/140-1.5S S30408/S30408招标公告
招标采购
2026-08-20
北京
中国石油化工股份有限公司华北油气分公司华北油气分公司2026年屏蔽泵配件框架协议采购预案屏蔽泵配件招标公告
招标采购
2026-08-20
四川
成都国化环保科技有限公司-中化学西南公司-成都国化-阳城污水处理厂项目-生物除臭设备采购-询比价项目公告
招标采购
2026-08-20
黑龙江
大庆油田装备制造所需光缆2026-A47011询比采购公告
招标采购
2026-08-20
首页
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!