忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
浙江
华东分公司-中化十一建-宁波四明化工项目部-商品混凝土采购-询比价项目公告
招标采购
2026-08-25
陕西
2026-08-24西安石油大学高温高压流体流变性能测试仪招标公告
招标采购
2026-08-25
新疆
中石油新疆-2026年红山公司稠油集输处理密闭改造工程防腐涂料物资采购项目招标公告
招标采购
2026-08-25
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司重招的(第1次重招)西北油田2026-2027年度甲醇、乙二醇框架协议甲醇/(99.5%)、乙二醇/一级品招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-25
云南
D53A00926001270云南省天然气文山有限公司天然气管道工程项目2026-2027年...
招标采购
2026-08-25
新疆
中国石油新疆塔里木油田勘探2026-2027年固井技术服务招标公告【二次】
招标采购
2026-08-25
甘肃
中国石油长庆油田第二采油厂2026年白马中CCUS试验分层注气工具加工定作服务项目招标公告
招标采购
2026-08-25
黑龙江
中国石油大庆油田铁人学院2026年培训图书采购与配送服务项目招标公告
招标采购
2026-08-25
吉林
中国石油天然气吉林石化电石厂氯磺化合成反应及溶剂储罐废气排放隐患治理项目尾气回收设备招标公告
招标采购
2026-08-25
安徽
(谈判采购)【中化石油安徽六安有限公司六安区域计划性维修工程项目/2326-PS2. . .
招标采购
2026-08-25
四川
成都大有石油钻采工程有限公司电工元器等材料采购招标公告
招标采购
2026-08-25
天津
中国石油渤海钻探工程公司2026-2028年制氮注氮设备修理服务项目招标公告
招标采购
2026-08-25
重庆
中国石油天然气重庆江北销售分公司新建渝武复线东阳南、北停车区充电等项目工程施工招标公告
招标采购
2026-08-25
河北
中国石油测井公司华北分公司2026年水力喷砂技术服务项目招标公告【变更】
招标采购
2026-08-25
新疆
中国石油新疆塔里木油田公司博大一体化电控装置年度采购招标公告
招标采购
2026-08-25
河北
中国石油测井公司华北分公司2026年压驱监测技术服务项目招标公告【二次】【变更】
招标采购
2026-08-25
河北
中国石油测井公司华北分公司2026年井间电磁监测技术服务项目招标公告【二次】【变更】
招标采购
2026-08-25
山东
山东分公司-中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-电仪材料0483、0531、0532、0538-询比价项目公告
招标采购
2026-08-25
辽宁
中国石油长城钻探2026-WZJC-物资化工-01-A14大类表面活性剂非离子集中采购社会招标项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-25
陕西
中国石油长庆油田公司第一采油厂2026年王窑集输站文化提升项目招标公告
招标采购
2026-08-25
首页
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.642秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!