忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
中国石油化工股份有限公司济南分公司润滑油部环保治理离心泵\OH2-10~15m3/h 100~150m 油+水 -20~80℃/0~2MPa/2~3m招标公告
招标采购
2026-08-27
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化120万吨航煤加氢装原料油过滤器招标各种过滤器招标公告
招标采购
2026-08-27
湖北
中国石化销售有限公司湖北石油分公司中石化第四期易捷便利店冷冻冷藏设备及配件框架协议采购立式陈列柜\1000L 2-8℃双开门招标公告
招标采购
2026-08-27
河北
中国石油化工股份有限公司华北油气分公司2026年离心泵、真空泵、磁力泵配件框架协议采购预案离心泵配件、磁力泵配件、真空泵配件招标公告
招标采购
2026-08-27
山东
2026年海洋石油船舶中心船用电台、专用对讲机等公开询比采购方案26914156采购公告
招标采购
2026-08-27
全国
三机(RZ240、江汉采气一厂红页2)联轴器2026-8-10采购公告
招标采购
2026-08-27
河北
石家庄炼化化验室主楼办公室改成实验室日用电器-M1F-26082601采购公告
招标采购
2026-08-27
华东
华东油气分公司-苏55-社区管理中心-自动体外除颤器采购公告
招标采购
2026-08-27
东北油气分公司物装工厂/
东北油气分公司2026年-可编程序控制系统(PLC)采购公告
招标采购
2026-08-27
华东
华东石油工程公司2026年度蓄电池及配件采购框架协议采购公告
招标采购
2026-08-27
河北
石家庄炼化石家庄炼化分公司绿色转型发展项目水力控制阀-M1M采购公告
招标采购
2026-08-27
河北
石家庄炼化石家庄炼化分公司绿色转型发展项目(化工部分)低压闸阀-M1M采购公告
招标采购
2026-08-27
广东
中科(广东)炼化2#催化新增油浆过滤装置改造项目电缆防火封堵材料采购公告
招标采购
2026-08-27
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田新春公司294914罐用电加热控制柜框架协议公开招标采购方案26932022电加热控制柜\单回路 40kW 380V IP65 非防爆招标公告
招标采购
2026-08-27
江苏
中国石油化工股份有限公司金陵分公司金陵分公司2026-2027年乙腈框架协议公开招标工业用乙腈\(99.5%)优等品招标公告
招标采购
2026-08-27
河南
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司27-年度-19-006框复印纸\A4 70g 500页/包 高级型招标公告
招标采购
2026-08-27
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司重招的(第1次重招)石家庄炼化分公司绿色转型发展项目35KV及以上微机型继电保护装置招标公告
招标采购
2026-08-27
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田304999光缆框架协议公开招标采购方案【26914172】各种光缆招标公告
招标采购
2026-08-27
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田、胜利油建公司304199船用电缆框架协议公开招标联合采购方案【26914182】各种船用电缆招标公告
招标采购
2026-08-27
山东
中石化胜利石油工程有限公司2026-2027年度胜利工程公司、胜利油田分公司钢丝绳索具用配件采购方案各种起重工具招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-27
首页
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!