忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
内蒙古
中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售分公司采购空气源热泵系统竞争性谈判采购. . .
招标采购
2026-08-27
内蒙古
包头宁鹿石油有限公司购油欠款案件律师代理服务项目(二次) 竞争性谈判采购公告
招标采购
2026-08-27
广东
有限深圳-开平11-4油田18-1区块开发项目中控系统国际招标公告(1)
招标采购
2026-08-27
甘肃
中国石油天然气玉门油田2026-2027年农牧纸蛋托框架项目招标公告【三次】
招标采购
2026-08-27
重庆
中国石油浙江油田重庆天然气事业部2026-2027年井安、气液联动阀维护保养服务项目招标公告
招标采购
2026-08-27
湖北
【省交规院】湖北省交通规划设计院股份有限公司工程钻探与物探劳务协作(26017)招标计划
招标采购
2026-08-27
西藏
中国石油天然气西藏销售分公司日喀则仲巴加油站增设LNG、充电及光伏项目施工招标公告
招标采购
2026-08-27
辽宁
中国石油昆冈制造抚顺分公司FC-28催化剂外委加工采购项目招标公告
招标采购
2026-08-27
辽宁
中国石油昆冈制造抚顺分公司FMTA-2补充精制催化剂外委加工框架采购项目招标公告
招标采购
2026-08-27
浙江
【镇海天然气发电2026年8月27日轴流风机】采购公告
招标采购
2026-08-27
吉林
中国石油吉林油田工程技术服务公司2026年修井作业设备清洁配套技术服务招标公告
招标采购
2026-08-27
重庆
中国石油昆仑物流有限公司重庆分公司2026年非油商品仓储配送服务项目招标公告
招标采购
2026-08-27
甘肃
甘肃铜城工程建设有限公司-成州锌冶炼厂厂区道路修复工程招标公告
招标采购
2026-08-27
青海
中国石油青海油田公司2026-2027年采气一厂工艺设备保运项目招标公告
招标采购
2026-08-27
辽宁
中国石油昆冈制造抚顺分公司FIW-20异构化催化剂外委加工框架采购项目招标公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
中国石油大庆油田2026年昆仑集团绿色生态产业公司环保分公司生产服务保障承揽项目招标公告
招标采购
2026-08-27
甘肃
中国石油长庆油田公司第十一采油厂2026年环空智能控制增效装置服务招标公告
招标采购
2026-08-27
陕西
中国石油长庆油田公司第一采气厂2024年产能建设工程水土保持验收技术服务招标公告
招标采购
2026-08-27
新疆
中国石油川庆钻探工程公司新疆分公司2026-2027年度钻修井机主体设备修理服务招标公告
招标采购
2026-08-27
北京
中国石油测井2026年无限级智能压裂工具技术服务项目招标公告
招标采购
2026-08-27
首页
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.626秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!