忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
分谈分签+上海齐耀热能工程有限公司+阀门_XSMP-NZB-2026-03118W_开平11-4油田18-1区块开发项目惰气系统的询价书电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-28
新疆
A52大类中油(新疆)石油工程有限公司等一批高中压阀门线上寻源采购询比采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司2027年-2028年二级物资阀门(低压阀门、疏水阀等)框架采购项目招标公告
招标采购
2026-08-28
贵州
中缅37#阀室至关岭天然气输气管道项目过滤分离器、放空立管、收发球筒等机械设备采购的澄清答疑3
招标采购
2026-08-28
广东
2026-2027年湛江港至中科炼化自备码头煤炭运输服务海上运输(煤炭运输)招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-28
全国
中国石油集团测井有限公司制造公司iWAS智能测井采集系统线缆组件硫化处理委外服务电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司2027-2028年脱硫醇剂框架采购项目招标公告
招标采购
2026-08-28
山西
中化二建集团有限公司-山西兰花双氧水装置工艺改造项目-酸洗脱脂钝化工程-专业分包-谈判采购公告
招标采购
2026-08-28
内蒙古
[4Y00-XJD-26-02921]核工业二0八大队鄂尔多斯钻探工程院液压大钳、绳索取心绞车...
招标采购
2026-08-28
全国
第六采油厂低碳生产建设工程(新能源工程)吊车租赁服务电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-28
全国
玉门油田2026炼厂行车专用电缆电线6项058(炼)询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-28
陕西
中化二建集团有限公司-陕煤集团榆林化学1500万吨/年煤炭分质清洁高效转化示范项目甲醇合成装置项目-热处理工程-谈判项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-28
内蒙古
霍林郭勒岷通天然气采购淇安EA700-S-Free无硫加臭剂检测仪询竞价公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-28
安徽
淮南矿业(集团)有限责任公司淮河能源股份滁州来安天然气调峰电厂项目土地预审和综合论证服务项目公告电子招标
招标采购
2026-08-28
青海
中国铝业青海分公司2#门道路安全隐患整治项目--天然气管线阀门移装采购成交公示电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-28
江苏
【江阴新兴天然气管道整改】采购公告
招标采购
2026-08-28
湖北
中色大冶供应链管理中心冶炼厂桥架采购询价公告
招标采购
2026-08-28
四川
华南分公司-中化六建-华南分公司-四川鹏凯项目-主材-高分子复合桥架采购方案-询比价项目公告
招标采购
2026-08-28
广东
中国石化销售股份有限公司广东广州石油分公司2026年终端配送运力招标项目招标公告
招标采购
2026-08-28
辽宁
中化二建集团有限公司-建筑公司-调兵山制氢项目-铝芯电缆公开询比-询比价项目公告
招标采购
2026-08-28
首页
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.648秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!